Клиника пластической хирургии доктора Першина

Калининград, Лермонтова, 7

Детально: Клиника пластической хирургии доктора Першина

Калининград, Лермонтова, 7
Индивидуальный подход к пациентам и искренняя любовь к своему делу помогли Першину Андрею Васильевичу сформировать имидж современного и незаурядного специалиста с безупречной репутацией, солидный опыт в сфере пластической хирургии поспособствовал в разработке собственных методик которые приводят пациента к долгосрочному результату.
За его плечами более 30 лет работы, но он никогда не останавливается на достигнутом, ежегодные конференции с докторами разных стран дают возможность быть в постоянном развитии и следить за изменениями тенденций и современных технологий в направлении эстетической медицины. Доктор Першин мыслит и действует как истинный профессионал, имея в своей клинике оборудование которое соответствует всем современным стандартам, клиника является на сегодняшний день самой безопасной и оснащенной в городе Калининграде, получившая лицензию 2021 года по новым стандартам в пластической хирургии .
Андрею Васильевичу доверяют сложные и нестандартные случаи, его ценят не только за талант и мастерство, но и за редкую способность к сопереживанию, тонкое понимание и внимательное отношение к каждой проблеме пациента.
Подлинное подтверждение мастерства Андрея Васильевича – доверие многочисленных пациентов разных стран. Доктор не раз получал награды такие как звание лучшего пластического хирурга по увеличению груди, по ринопластике и подтяжки лица , которого он был удостоен в 2017 году, 2019 году, 2020 году.

Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота08:00 - 20:00
Воскресенье08:00 - 20:00

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.